На данной странице нашего каталога представлена деталь «Пыльник переднего правого крыла для Volkswagen Polo Mk5 Sedan» , с оригинальным номером 6RU821112, состояние которой оценено нашими специалистами, как «Удовлетворительное».
Не забывайте, что оценка бу товаров ориентировочная и может не точно отражать реальное состояние. Напоминаем, что у нас представлены снятые с донора автозапчасти на любые автомобили отечественного и зарубежного производства.
Мы ежедневно производим разбор автомобилей Volkswagen на запчасти. Если Вы не видите на сайте нужной вам запчасти или у вас возникли вопросы по гарантии, просто позвоните нам информацию по необходимым деталям на Polo Вы можете получить по телефону 8 (498) 301-87-77.
При обращении не забудьте назвать менеджеру внутренний уникальный номер #74087 интересующей вас детали.
Мы работаем с 10:00 до 19:00 ПН-ВС.
Ждем Вас по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.31
ВНИМАНИЕ! Изменение информации в карточке товара происходит не сразу! Перед выездом обязательно позвоните и проверьте наличие, состояние и цену на Пыльник переднего правого крыла для Volkswagen Polo Mk5 Sedan для Volkswagen Polo.
Если Вы решили оформить заказ на Пыльник переднего правого крыла для Volkswagen Polo Mk5 Sedan с доставкой в ваш регион, но у вас остались сомнения, то позвоните нам прямо сейчас.
Сотрудники магазина бесплатно подберут для вас грузовую компанию с самыми выгодными условиями, оформят все документы и проследят, что бы ваш груз прибыл в целости и сохранности.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.