На данной странице нашего каталога представлена деталь «Сапун для Ford Focus II CC кабриолет» , с оригинальным номером 1357521, состояние которой оценено нашими специалистами, как «Нормальное».
Напоминаем, что оценка внешнего вида и остаточного ресурса бу товаров ориентировочная и может не полностью отражать реальное состояние. Напоминаем, что у нас представлены бу и контрактные запчасти на любые машины отечественного и зарубежного производства.
Мы имеем большой опыт в разборке Ford на запчасти. Если Вы не видите на сайте нужной вам позиции или у вас возникли вопросы по гарантии, просто свяжитесь с нашими менеджерами.
Более подробную информацию по нужно запчасти на Focus Вы можете получить по телефону 8 (498) 301-87-77.
При заказе не забудьте назвать внутренний уникальный номер #57369 интересующей вас детали.
Мы работаем с 10:00 до 19:00 каждый день.
Ждем Вас по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.31
ВНИМАНИЕ! Данные на сайте обновляются не сразу! Перед выездом обязательно выясните наличие, состояние и цену на Сапун для Ford Focus II CC кабриолет для Ford Focus.
Если Вы решили оформить заказ на Сапун для Ford Focus II CC кабриолет с доставкой в ваш регион, но что-то Вас останавливает, то позвоните нам прямо сейчас.
Наши менеджеры бесплатно подберут для вас перевозчика с самыми выгодными условиями, оформят все документы и проследят, что бы ваш груз прибыл целым и точно в срок.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.