На данной странице нашего каталога представлена деталь «Шкив водяного насоса (помпы) на Хонда Сивик 8 4D (FD)» , с оригинальным номером 19224RNAA01, состояние которой оценено нашими специалистами, как «Нормальное».
Обращаем ваше внимание, что оценка внешнего вида и остаточного ресурса бу товаров носит рекомендательный характер и может не в полной мере отражать реальное состояние. Напоминаем, что у нас представлены бу и новые детали на любые автомобили отечественного и зарубежного производства.
Мы ежедневно производим разбор автомобилей Honda на запчасти. Если Вы не смогли найти нужной вам детали или у вас возникли вопросы по гарантии, просто Исчерпывающую информацию по нужно запчасти на Civic Вы можете получить по телефону 8 (498) 301-87-77.
При заказе не забудьте назвать внутренний уникальный номер #107550 интересующей вас детали.
Вы можете самостоятельно забрать запчасть с 10:00 до 19:00 с понедельника по воскресенье.
Мы находимся по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.31
ВНИМАНИЕ! Данные на сайте обновляются не сразу! Перед выездом обязательно выясните наличие, состояние и цену деталей для Honda Civic.
Если Вы решили заказать Шкив водяного насоса (помпы) на Хонда Сивик 8 4D (FD) с доставкой в ваш регион, но у вас остались сомнения, то мы готовы развеять сомнения прямо сейчас.
Наши менеджеры бесплатно подберут для вас транспортную компанию с лучшими условиями, оформят все документы и проследят, что бы ваш груз прибыл в целости и сохранности.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.