На данной странице нашего каталога представлена деталь «Стекло двери задней левой (боковое, опускное) для Mercedes C-класс W203» состояние которой оценено нашими специалистами, как «Нормальное».
Напоминаем, что оценка состояния бу товаров ориентировочная и может не полностью отражать реальное состояние. Напоминаем, что у нас представлены бу и новые детали на любые машины отечественного и зарубежного производства.
Мы регулярно разбираем Mercedes на запчасти. Если Вы не смогли найти нужной вам позиции или у вас возникли вопросы по гарантии, просто заполните форму обратного звонка и мы перезвоним Вам информацию по интересующей Вас детали на C-класс Вы можете получить по телефону 8 (498) 301-87-77.
При звонке не забудьте назвать нашим менеджерам внутренний уникальный номер #27651 интересующей вас детали.
Вы можете самостоятельно забрать запчасть с 10:00 до 19:00 ПН-ВС.
Магазин расположен по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.31
ВНИМАНИЕ! Обновление информации на сайте происходит не сразу! Перед выездом обязательно позвоните и проверьте наличие, состояние и цену деталей для Mercedes C-класс.
Если Вы решили заказать Стекло двери задней левой (боковое, опускное) для Mercedes C-класс W203 с доставкой в ваш регион, но что-то Вас останавливает, то свяжитесь с нами прямо сейчас.
Менеджеры отдела продаж бесплатно подберут для вас грузовую компанию с лучшими условиями, оформят все документы и проследят, что бы ваш груз прибыл в целости и сохранности.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.