На данной странице нашего каталога представлена деталь «Стекло двери задней левой на Митсубиси Каризма II поколение» состояние которой оценено нашими специалистами, как «Нормальное».
Напоминаем, что оценка бу товаров носит рекомендательный характер и может не точно отражать реальное состояние. Напоминаем, что у нас представлены новые и снятые с донора автозапчасти на любые автомобили отечественного и зарубежного производства.
Мы регулярно разбираем Mitsubishi на запчасти. Если Вы по каким-то причинам не нашли нужной вам детали или у вас возникли вопросы по качеству детали, просто заполните форму обратного звонка и мы перезвоним Вам информацию по необходимым деталям на Carisma Вы можете получить по телефону 8 (498) 301-87-77.
При обращении не забудьте назвать нашим менеджерам внутренний уникальный номер #27739 интересующей вас детали.
Мы работаем с 10:00 до 19:00 каждый день.
Ждем Вас по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.31
ВНИМАНИЕ! Данные на сайте обновляются не сразу! Перед выездом обязательно позвоните и проверьте наличие, состояние и цену деталей для Mitsubishi Carisma.
Если Вы решили купить Стекло двери задней левой на Митсубиси Каризма II поколение с доставкой в ваш регион, но у вас остались сомнения, то мы готовы развеять сомнения прямо сейчас.
Наши менеджеры бесплатно подберут для вас транспортную компанию с самыми выгодными условиями, оформят все документы и проследят, что бы ваш груз прибыл целым и точно в срок.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.