На данной странице нашего каталога представлена деталь «Трубка, шланг кондиционера для Nissan Almera II (N16)» , с оригинальным номером 924905M100, состояние которой оценено нашими специалистами, как «Нормальное».
Напоминаем, что оценка бу товаров ориентировочная и может не точно отражать реальное состояние. Напоминаем, что у нас представлены бу и контрактные запчасти на любые авто отечественного и зарубежного производства.
Мы регулярно разбираем Nissan на запчасти. Если Вы не смогли найти нужной вам детали или у вас возникли вопросы по гарантии, просто Исчерпывающую информацию по нужно запчасти на Almera Вы можете получить по телефону 8 (498) 301-87-77.
При заказе не забудьте назвать нашим менеджерам внутренний уникальный номер #54515 интересующей вас детали.
Мы работаем с 10:00 до 19:00 каждый день.
Мы находимся по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.31
ВНИМАНИЕ! Данные на сайте обновляются не сразу! Перед выездом обязательно позвоните и проверьте наличие, состояние и цену на Трубка, шланг кондиционера для Nissan Almera II (N16) для Nissan Almera.
Если Вы решили купить Трубка, шланг кондиционера для Nissan Almera II (N16) с доставкой в ваш регион, но не знаете, как организовать отправку, то мы готовы развеять сомнения прямо сейчас.
Наши менеджеры бесплатно подберут для вас перевозчика с оптимальным тарифом, оформят все документы и проследят, что бы ваш груз прибыл в пункт выдачи.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.