На данной странице нашего каталога представлена деталь «Заглушка на Митсубиси Каризма II поколение» , с оригинальным номером MR262797, состояние которой оценено нашими специалистами, как «Нормальное».
Обращаем ваше внимание, что оценка состояния бу товаров ориентировочная и может не точно отражать реальное состояние. Напоминаем, что у нас представлены бу и новые детали на любые авто отечественного и зарубежного производства.
Мы имеем большой опыт в разборке Mitsubishi на запчасти. Если Вы не видите на сайте нужной вам запчасти или у вас возникли вопросы по применяемости детали, просто Всю информацию по нужно запчасти на Carisma Вы можете получить по телефону 8 (498) 301-87-77.
При заказе не забудьте назвать внутренний уникальный номер #74480 интересующей вас детали.
Мы работаем с 10:00 до 19:00 каждый день.
Магазин расположен по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.31
ВНИМАНИЕ! Обновление информации на сайте происходит не сразу! Перед выездом обязательно выясните наличие, состояние и цену деталей для Mitsubishi Carisma.
Если Вы решили оформить заказ на Заглушка на Митсубиси Каризма II поколение с доставкой в ваш регион, но что-то Вас останавливает, то мы готовы развеять сомнения прямо сейчас.
Менеджеры отдела продаж бесплатно подберут для вас грузовую компанию с оптимальным тарифом, оформят все документы и проследят, что бы ваш груз прибыл в целости и сохранности.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.