
На территории России может повыситься утилизационный сбор. В связи с этим закономерно увеличатся и цены на автомобили, поэтому лучше сделать покупку до осени. Такое заявление сделал представитель компании «Авилон» Ренат Тюктеев.
Пока российские власти только обсуждают повышение утилизационного сбора. Соответствующий законопроект правительство страны еще окончательно не приняло. Однако дилеры уже готовятся к росту цен на автомобили. Представитель компании «Рольф» Николай Иванов заявил, что именно сейчас самое подходящее время для приобретения транспортного средства. Стоимость машин должна увеличиться уже в ближайшее время, хотя точные сроки пока не известны. Рост произойдет на 150-300 тысяч рублей, поскольку именно на эту сумму может повыситься утилизационный сбор, но ценник пойдет вверх постепенно, а не сразу.
Аналогичного мнения придерживается и Ренат Тюктеев. Последний назвал оптимальным сроком приобретения автомобиля до 1 сентября.

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.