
Российская версия модели Kia Ceed лишится двигателя 1.4 T-GDi G4LD-5, который корейская компания заменит на турбированный четырехцилиндровый G4LH-5 семейства Smartstream. Об этом стало известно из обновленного Одобрения типа транспортного средства (ОТТС), где в документе указан новый турбированный мотор мощностью 150 лошадиных сил при 253 Нм крутящего момента.
Для отечественного автомобильного рынка турбированная силовая установка адаптирована под бензин марки АИ-92.
Автопроизводитель на территории РФ официально не объявил о появлении нового двигателя, однако G4LH-5 семейства Smartstream уже оборудуется на европейскую версию модели Ceed. Обновленный сертификат ОТТС вступает в силу с 12-го февраля, поэтому до конца текущего месяца следует ожидать появление Ceed с новым силовым агрегатом.

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.