Компания Toyota готовится к дебюту новой модели, премьера которой состоится уже 9 июля этого года. Новый кроссовер был анонсирован тизером, при этом информации о модели практически нет.
Ожидается, что марка проведет специальное мероприятие, для показа новинки. По мнению экспертов, в основу новинки ляжет платформа последнего поколения Corolla, а в движение модель будет приводится 1,8-литровым «атмосферником».
Кроме того новый кроссовер мог бы получить гибридную версию на базе данного ДВС или 2,0-литрового мотора. Напомним, что прототип неизвестного кроссовера впервые был замечен еще весной этого года, однако на тот момент предполагалось, что модель дебютирует только осенью.
На данный момент эксперты не исключают, что кроссовер получит название Corolla Cross, а по габаритам будет сопоставима с RAV4.
Все отлично сервис на отлично
Быстро оперативно подобрали деталь! Рекомендую!!! 5+
Спасибо Анатолию за правильный подбор запчастей, спасибо, запчасть подошла, и с доставкой определились очень хорошо!
Спасибо большое Анатолию за оперативность!!!! Очень рекомендую всем. Очень сложный был случай по доставке, но Анатолий пошёл на многое, чтобы выручить меня. Я надеюсь, что это мой не последний заказ, Анатолий, спасибко большое!!!!!
Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.
Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.
Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.