
По своим техническим характеристикам и набором доступных опций китайская новинка, которая уже продается на домашнем рынке, сопоставима с Toyota Hilux.
В Китае стартовали продажи нового пикапа Changan Kaicheng F70. Самая доступная версия этой модели стоит 96 900 юаней, это около 1 090 000 рублей. За максимально оснащённый пикап придётся заплатить уже 124 800 юаней или 1,4 млн рублей.
Причём стоит новинка намного дешевле своего конкурента - японского пикапа Toyota Hilux. Под капотом китайского пикапа скрывается один из трёх доступных моторов, а оснащается он весьма богато, несмотря на невысокую стоимость.
Самые дорогие комплектации пикапа получают 163-сильный дизель на два литра. Альтернатива - 2,4-литровый 211-сильный бензиновый мотор. Самые бюджетные пикапы оснащаются 2,5-литровым турболизелем мощностью 150 лошадиных сил.
Среди оснащения заявлены мультимедиа, которой в дорогих версиях можно управлять дистанционно, электронный «ручник», климат-контроль на две зоны и многое другое.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.