
"Москвич" сообщил о проведении испытаний двух будущих новинок для российского рынка - кроссоверов M70 и M90. Модели проходят тесты в экстремальных условиях в Сургуте.
В компании рассказали, что инженеры проверяют работу всех систем и функций: запуск в мороз, работу систем помощи водителю, ABS и ESC на снегу и льду, эффективность климат-контроля и обогревов, а также настройки подвески.
В программе испытаний - пробег от Сургута до Москвы. Как правило, в ходе тестов или по их итогам при необходимости и выявленных несоответствиях вносятся изменения.
Новые кроссоверы М70 и М90 положат начало новой М-линейке бренда. В основе - модели марки MG. "Москвичи", которые выпускаются и продаются сейчас, базируются на моделях JAC.
"Москвич М70" - одноклассник Chery Tiggo 7 и Geely Atlas. Для нашего рынка модель сертифицирована с двигателем 1,5 литра мощностью 150 л.с. и 7-ступенчатым "роботом", а также с 200-сильным 2-литровым турбомотором и 9-диапазонной АКП.

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.