
Бюджетный кроссовер Geely Binyue вышел на рынок Китая в октябре 2018 года. Надо отметить, что уже в следующем году машина доберётся и до России.

Китайская компания Great Wall объявила о старте продаж бюджетной версии внедорожника WEY VV5. Под капотом машины установлен турбированный двигатель объемом 1,5 литра и мощностью 169 лошадиных сил.

Компания представила обновленную версию седана и универсала. Модель получила несколько заметных изменений в дизайне, нового ассистента водителю и лишилась 1,4-литрового мотора.

Как сообщает портал «Автостат», на российском рынке стартовал приём предварительных заявок на мощную версию Porsche Cayenne S Coupe. Сами продажи начнутся в октябре этого года.

Японский атопроизводитель Nissan пополнил свою модельную линейку «каблучком» NV250, созданным на базе Renault Kangoo.

Французский автопроизводитель поделился планами по созданию электромобиля Citroen 19_19 Concept, который предназначается для дальних поездок. Согласно задумке авторов, прототип получит прозрачную кабину и гигантские колеса диаметром 93 сантиметра.

Компания Xiaomi продолжает покорять рынок, расширяя предлагаемый ассортимент. На этот раз она вывела на рынок уникальный видеорегистратор, который способен различать предметы в темноте.

Пару лет назад новосибирская компания VIP-Service приобрела шесть недостроенных прототипов спортивных гоночных авто под оригинальным названием Marussia, которые длительное время пылились в автопарке Николая Фоменко после того, как проект признали банкротом.

Компания Opel представила свой первый подключаемый гибрид. Им стал кроссовер Grandland X Hybrid4 с силовой установкой как у Peugeot 3008.

В начале этого года в рамках автосалона в Женеве, тюнинг-ателье Mansory показало очень интересный проект на основе кроссовера Lamborghini Urus.

Компания Land Rover опубликовала свежие фотографии тестового прототипа нового Land Rover Defender, частично сбросившего камуфляж. Презентацию автомобиля в рамках анонса пятых по счету «Игр непокоренных» — соревнований среди британских военных-инвалидов провел сам принц Гарри.

Автомобиль будет доступен в пяти вариантах. Базовыми станут дизельный GLC 220 d 4Matic Premium со 194-сильным 2-литровым мотором и бензиновый GLC 200 4Matic Premium со 197-сильным 2-литровым мотором за 3,6 млн руб.

На сегодняшний день в Китае флагманский автомобиль представлен двумя версиями: Corolla и Levin, которые немного отличаются между собой опциональным набором и внешним видом. Как сообщили в пресс-службе марки, в ближайшее время в продажу поступит новая комплектация для более молодежной модели Levin с приставкой Sport.

Обновленный флагман с инновационным турбомотором под капотом выйдет на домашний рынок в последних числах мая. Минимальный ценник на новый Tiggo 8 в переводе на наши деньги чуть превысит 1,1 млн.

Отечественные автомобили созданы для различного тюнинга. Переделка «классики» занимает особое место в жизни не только российских мастеров. Стало известно о стильной «переделке» ВАЗа в Польше. Мастерам удалось создать уникальный автомобиль, который с каждым днем становится все популярнее за пределами страны.

Весь мир продолжает наблюдать за экзотичным автопарком, который находится на вооружении полиции Объединенных Арабских Эмиратов. СМИ не успевают рассказывать о всех лакшери-приобретениях местных правоохранительных органов.

Существует мнение, что выпуск движков-многомиллионников не выгоден компаниям-производителям. Однако практика доказывает, что еще остались модели, которые могут «пробежать» свыше 1 000 000 километров без капитального ремонта.

Официальные представители чешского автобренда Skoda в Российской Федерации сообщают, что выгодные предложения на покупку автомобилей будут продолжены до конца мая.

Все желающие в Америке могут взять в прокат мощный автомобиль Shelby GT-S, окрашенный в один из фирменных цветов: черный и оранжевый.

В базе Роспатента появилась заявка под номером 114433, которая содержит информацию о новом кроссовере Lada. Заявка была подана еще 9 октября 2018 года, а опубликована 30 апреля 2019 года.

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.