
Автор Телеграмм-канала «Русский автомобиль» Сергей Цыганов протестировал новый «Москвич» 3» и остался не лучшего мнения о новом российском кроссовере китайского происхождения. Впрочем, у него есть и положительные моменты.
Среди плюсов по словам Цыганова – аккуратная сборка, образцовая аналоговая приборная панель и сиденья с приятными тканевыми вставками. Больше ничего положительного он в автомобиле отметить на смог.
«Очень шумно, очень. Виной всему тонюсенькие стёкла, через которые внешний шум проникает как будто сразу в мозг. Так что дополнительной шумоизоляцией машину сильно тише не сделаешь. Чувства автомобиля не возникает вообще. Управляемость и устойчивость – полный швах, кажется, по этому параметру машина даже начальной доводки не проходила», – пишет автор в своем отзыве.
Он решил проверить у дилера правильность установки углов передних колес, но выяснилось, что сделать это не получится, так как у них нет информации по правильным настройкам сход-развала и они не знают, как их настраивать. Кроме того, неудобно управлять климат-контролем с помощью сенсора. Цыганов говорит, что в сумерках кнопки просто не видно и приходится нажимать их наугад.
«В сравнении с Duster, Arcana и Kapture, «Москвич 3» выглядит как недоразумение, как соломенная имитация самолёта из известного карго-культа. Хотя стоит столько же, даже больше. Ума не приложу, как Москвич собирается продавать эту дрянь десятками тысяч штук», – сказал он.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.