Дизайнеры создали рендер Cadillac Escalade нового поколения на основе ранее просочившихся в сеть сведений.
Новинка построена на платформе от Chevrolet Tahoe/Suburban и GMC Yukon. Кроме одинакового шасси эти модели обзаведутся и идентичными пропорциями, а также аналогичными дверьми, окнами и другими элементами.
Автопроизводители снабдят авто фирменной трапециевидной радиаторной решёткой, которая будет оформлена по мотивам автомобилей CT6 и XT6. Вместе с тем дизайн решётки радиатора будет иметь отличия в зависимости от модификации автомобиля.
Что касается головной оптики, то здесь можно отметить стильные вертикальные светодиодные ДХО. Горизонтальные узкие фары также хорошо вписываются в общий экстерьер модели.
В профиль рестайлинговый Cadillac Escalade будет схож с автомобилями Tahoe и Yukon. Задняя часть модели Cadillac Escalade будет иметь такой же дизайн, как у «собратьев», однако фонари модели получат оригинальную форму.
Внутри новинки появится большой сенсорный экран информационно-развлекательного комплекса. В движение модель будет приводиться бензиновым мотором V8 рабочим объёмом 6,2 л мощностью более чем 462 л. с.
Премьера рестайлингового автомобиля ожидается 4 февраля 2020 года.
Напомним, американская компания Celebrity Cars выставила на продажу бронированный седан Cadillac Town 1928 года, который принадлежал гангстеру Аль Капоне. Начальная стоимость лота составляет один миллион долларов.
Хочу выразить благодарность вашей компании за работу и особенно Леониду! Профессионализм и ответственность на высоте! Спасибо!
Приветствую ,купил у ребят акпп всем остался доволен, цена приемлемая, коробка переключает плавно, спасибо Анатолию!
Отличная разборка, приобретал запчасти на kia ceed, сотрудники обрадовали своей оперативностью и дружелюбностью, помогли с подбором нужных запчастей, большое им спасибо! В следующий раз буду ещё обращаться в данную разборку
Спасибо Леониду за скидочку на трубку охлаждения киа спектра. По телефону договорились о цене в этот же день приехал, дали выбрать из 4-х штук. Взял можно сказать в идеале)
Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.
Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.
Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.