
Будут предложены две версии – «Комфорт» и «Бизнес».
Объявлена минимальная стоимость автомобиля «Москвич 6», без учета скидки за старый автомобиль в «трейд-ин» она составит от 2,63 млн рублей, сообщается на сайте завода-изготовителя.
По данным источника, автомобиль будет комплектоваться турбированным полуторалитровым мотором с вариатором мощностью 136 л.с. и крутящим моментом 200 Нм.
Базовая версия «Комфорт» имеет 17-дюймовые легкосплавные диски, мультифункциональный кожаный руль, парктроник, кондиционер, круиз-контроль, бесключевой доступ, светодиодные фары.
Более оснащенная версия «Бизнес» с ценником в 2,83 млн рублей получит люк с электроприводом, центральный подлокотник, климат-контроль, водительское кресло с электрорегулировками, камеру кругового обзора и цифровую панель приборов.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.