
УАЗ «Буханка» (СГР) и ее модификации имеют действующие Одобрения типа транспортного средства (ОТТС) и соответствуют современным требованиям к безопасности транспортных средств. В этом заверили на Ульяновском автозаводе.
В компании добавили, что в ближайшее время СГР вновь пройдет сертификацию и получит новое ОТТС — работа над этим сейчас активно ведется.
«Совсем недавно для данной модели был проведен ряд модернизаций, в том числе установлен двигатель «Евро-5» с увеличенным крутящим моментом, а также обновлено штамповочное оборудование для производства кузовов. «Буханка» по-прежнему востребована и любима многими пользователями, чем и обусловлено продолжение ее жизненного цикла», — отметили на УАЗе.
Ранее Telegram-канал SHOT написал о том, что в Национальном автомобильном союзе попросили Минпромторг переквалифицировать УАЗ «Буханку» в самоходное транспортное средство, фактически приравняв ее к тракторам, а также коммунальной, сельскохозяйственной и строительной технике. Там считают, что она не только непригодна к эксплуатации на дорогах общего пользования с учетом нынешнего уровня автомобильного прогресса, но и опасна.

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.