Китайская компания запустила продажи нового пикапа.
Пикап Changan Hunter поступил в продажу на местом рынке еще в конце 2019 года, однако в Китае модель реализуется под названием F70. Теперь же марка выводит модель на другие рынки, в частности, продажи стартовали в Чили.
Changan Hunter приводится в движение 1,9-литровым турбированным дизельным мотором мощностью 150 лошадиных сил, пару которому составляет 5-скоростная механическая трансмиссия. Привод – задний или полный.
Отметим, что в Китае модель также предлагается с 2,4-литровым бензиновым силовым агрегатом с отдачей в 210 лошадиных сил. В компании отмечают, что пикап также получил рамную конструкцию и задний неразрезной мост.
Все отлично сервис на отлично
Быстро оперативно подобрали деталь! Рекомендую!!! 5+
Спасибо Анатолию за правильный подбор запчастей, спасибо, запчасть подошла, и с доставкой определились очень хорошо!
Спасибо большое Анатолию за оперативность!!!! Очень рекомендую всем. Очень сложный был случай по доставке, но Анатолий пошёл на многое, чтобы выручить меня. Я надеюсь, что это мой не последний заказ, Анатолий, спасибко большое!!!!!
Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.
Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.
Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.