На данной странице нашего каталога представлена деталь «Крышка маслозаливной горловины для Skoda Fabia MK2 рестайлинг» , с оригинальным номером 30220001, состояние которой оценено нашими специалистами, как «Нормальное».
Не забывайте, что оценка состояния бу товаров приблизительна и может не полностью отражать реальное состояние. Напоминаем, что у нас представлены бу и контрактные запчасти на любые машины отечественного и зарубежного производства.
Мы ежедневно производим разбор автомобилей Skoda на запчасти. Если Вы по каким-то причинам не нашли нужной вам позиции или у вас возникли вопросы по качеству детали, просто Исчерпывающую информацию по нужно запчасти на Fabia Вы можете получить по телефону 8 (498) 301-87-77.
При обращении не забудьте назвать внутренний уникальный номер #108166 интересующей вас детали.
Магазин открыт с 10:00 до 19:00 каждый день.
Ждем Вас по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.31
ВНИМАНИЕ! Обновление информации на сайте происходит не сразу! Перед выездом обязательно позвоните и проверьте наличие, состояние и цену деталей для Skoda Fabia.
Если Вы решили купить Крышка маслозаливной горловины для Skoda Fabia MK2 рестайлинг с доставкой в ваш регион, но у вас остались сомнения, то позвоните нам прямо сейчас.
Менеджеры отдела продаж бесплатно подберут для вас перевозчика с лучшими условиями, оформят все документы и проследят, что бы ваш груз прибыл в пункт выдачи.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.