На данной странице нашего каталога представлена деталь «Бачок ГУР (гидроусилителя руля) для УАЗ Hunter I (31519)» , с оригинальным номером 31601341001010, состояние которой оценено нашими специалистами, как «Нормальное».
Напоминаем, что оценка состояния бу товаров носит рекомендательный характер и может не полностью отражать реальное состояние. Напоминаем, что у нас представлены снятые с донора автозапчасти на любые авто отечественного и зарубежного производства.
Мы ежедневно производим разбор автомобилей УАЗ на запчасти. Если Вы по каким-то причинам не нашли нужной вам позиции или у вас возникли вопросы по применяемости детали, просто заполните форму обратного звонка и мы перезвоним Вам информацию по нужно запчасти на Hunter Вы можете получить по телефону 8 (498) 301-87-77.
При звонке не забудьте назвать нашим менеджерам внутренний уникальный номер #96348 интересующей вас детали.
Мы работаем с 10:00 до 19:00 ПН-ВС.
Мы находимся по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.31
ВНИМАНИЕ! Обновление информации на сайте происходит не сразу! Перед выездом обязательно позвоните и проверьте наличие, состояние и цену деталей для УАЗ Hunter.
Если Вы решили оформить заказ на Бачок ГУР (гидроусилителя руля) для УАЗ Hunter I (31519) с доставкой в ваш регион, но у вас остались сомнения, то позвоните нам прямо сейчас.
Сотрудники магазина бесплатно подберут для вас перевозчика с оптимальным тарифом, оформят все документы и проследят, что бы ваш груз прибыл в целости и сохранности.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.